Der Vorstand

1.Vorsitzender

Michael Wissussek

Inselstraße 5

88422 Bad Buchau

Tel.: 07582-9328437

wissu@gmx.de

2.Vorsitzender

Rudolf Hartmann

Alpenweg 3

88487 Mietingen

 

Tel.: 07353-91169

rudolf.hartmann@web.de

3.Vorsitzende

Gudrun Diebold

 

Tel.: 07354-7640

g.@gudrun-diebold.de

Schriftführer/Geschäftsstelle

Klaus Schultheiß

Hans-Kayser-Straße 6

88422 Bad Buchau

 

Tel.: 07582 9398064

schultheiss.klaus@web.de

Rechner

Heinz Fischer

Adelindisstraße 16

88422 Bad Buchau

 

Tel.: 07582-8558

fischer.h.e.@t-online.de

Für die Große Kreisstadt Biberach:

Vorsitzende des

Stadtseniorenrat Biberach e.V.

Marlene Goeth

Tel.: 07351-168709

marlene.goeth@gmx.de

Für die Verwaltungsgemeinschaft Biberach (ohne Stadt)

Hans Reichenzer

Wielandstraße 24

88400 Biberach

 

Tel.: 07351- 150211

Für die Verwaltungsgemeinschaft Bad Schussenried:

Renate Gleinser

 

 

Tel.: 07355- 7293

Mail: renate.gleinser@gmx.de

Für die Verwaltungsgemeinschaft Laupheim:

Markus Eckhardt

 

Tel.: 07353 9844-0

Fax: 07353 9844-155

markus-eckhardt@asb-orsenhausen-de

Für den Verwaltungsraum Rot-Tannhheim

Karl Pfluger

Tel.: 07354-7507

carlo.pfluger@t-online.de

Weitere Infos zu diesem Element hinzufügen

Für die Verwaltungsgemeinschaft Ochsenhausen

Bernhard Rock

Kreuzhalde 61

88416 Ochsenhausen

 

Tel.: 07352-8055

elben.rock@gmail.de

Für die Verwaltungsgemeinschaft Schwendi-Wain

Tobias Lerch

 

Tel.: 07353-9839

Fax: 07353-9839 638

tobias.lerch@pflegedienst-lerch.de

Für den Gemeindeverwaltungsverband Rot-Tannheim

Sofie Geiselhart

 

Tel.: 08395-910900

Fax: 08395-910901

s-geiselhart@t-online.de

Für die Verwaltungsgemeinschaft Riedlingen:

Josef Martin

Färberweg 20

88499 Riedlingen

 

Tel.: 07371-8394

Fax: 07381-923175

Mail: mail@martin-riedlingen.de

Für den Verwaltungsraum Illertal

Karl Pfluger

Please reload

This site was designed with the
.com
website builder. Create your website today.
Start Now